Ганна Нешатаева

Сколько игрокам сборной России заплатили за чемпионат мира?

Григорий Костин

как обычно, мильён $ и по квартире, ещё джипы

Ди
Дина

Нисколько

Татьяна Горавская

Нисколько. Премиальные полагались только за выход в плей-офф.

Анна Фомина

каждому по магнитику на холодильник с логотипом ЧМ

Юлия Дубровина

Три миллиона долларов если не ошибаюсь. Победителям (немцам) заплатили 35 миллионов, а Фабио Капелло 10 миллионов. Ну, естественно, все деньги придется поделить на весь персонал команды (в том числе тренерам вратарей, по физподготовке, игрокам, медперсоналу и. т. д.)