Юрий Ясинский

как капелло добился того что сборная россии стала играть еще хуже чем на чемпионате мира?

Юрий Якушев

Остался на посту гл. тренера.

Александр Бовт

Сбылась мечта свинок - в сборной сегодня не было ни одного бамжа - после замены Кержа) Наконец-то) Ну и так круто заиграли ...

Мария

Большие деньги портят даже самых великих тренеров. Гоните его в шею пока не поздно. Любой российский тренер, за гораздо меньшую зарплату, показывал бы гораздо лучший результат

Ивона Шварц

потому что не выпускает кержакова, кокорина, дзагоева, взамен на молодёжь, вот и результат.