Егор Слукин

Только у сборной России все игроки из родного чемпионата. Почему наших не покупают за границу?

Наталия Леванюк

Сегодня писали в Мэйл. ру: наши платят им больше, чем могли бы любые другие клубы, вот они и сидят дома, радуются.

Мария Косовская

А они и так все миллионеры в родном чемпионате

Эргаш Мизробов

почему мы не поставляем ладу калину в европу например

Игорь Малиновский

после Аршавина не хотят... горький опыт)

Наталья :)))

когда капелло оценивал уровень российской премьер лиги 7 место в европе. то оон предполагал что в 8 - ку сильнейших команд мира мы войдём.

Лена

Серби и Бразилци лучшие. Сербов около 400 играют у Европским первым лигам.

Михаил Морозенков

Они нужны в Европе?

Юрий Ледяев

Некоторым вполне можно переезжать в европейские чемпионаты прогрессировать, например Акинфееву, Дзагоеву. А вообще, не только у нашей. У итальянцев почти все домашние.

Екатерина Мирошниченко

1) они там нах никому не нужны
2) слишком дорогие