Денис Петров

Что бы вы сейчас сказали игрокам сборной России, если бы у вас была такая возможность ?

Crazy Mart

тьфу проститутки

Роман Языков

Браво ребята. Проипсти всем кому только можно - достойное продолжение традиций сборной.

Mustafa A

Молодцы я на ничью поставил иду забирать деньги!))))))

Григорий Онищенко

Я бы помолчал.

Мария Мерс

Мать Вашу за ногу :)))

Irinka Gosteva

Я бы сказал - Мужики? А с кем играли? А счет какой? А то на "ответах" такой кипеш...

Анатолий Кузин

..девочки, домой.. всё что могли.. про ебали..

Ал
Альбина

Пиво будете? )

Сергей Овчеренко

Молодцы! ! Спасибо вам, за то что придоставили жратву немцам!!

Михаил Малютин

Спасибо, братцы. Наконец-то я увижу лысого Уткина.

Medina Samatova Samatova

и чего вам дома не сидится...

Любовь Минаева

спасибо за игру!

Ел
Елена

Играть надо лучше

Ел
Елена

Спорт во всем мире стал очень доходным бизнесом и этим всё сказано.