Ир
Ирина

что известо по матчу?

что там с С. Ирландия - Россия? будет матч сегодня то? слышал, арбитры пришли на поле посмотрели газон и ушли сразу, даже газон пока не отчищен.... рашка 1, 2 или 1-ый покажут?

Эльдар

Сегодня, 15:21
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на пятницу, а затем перенесен на субботу, сегодня не состоится. Такое решение на совещании принял главный судья поединка Том Хаген из Норвегии. Теперь встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух летних дат: 11 июня или 14 августа.

"Матч отменен, так как на поле помимо снежной "каши" образовался лед, - объявил журналистам Джеф Уилсон, глава отдела маркетинга и коммуникаций Федерации футбола Северной Ирландии. - Это сделано из соображений безопасности игроков. Завтра матча точно не будет. Дальше федерации примут решение, билеты будут действительными на новую дату".

Дима Дерябин

Судилка тридварас этакий не хочет выводить сборные, типа лёд образуется на поле! ! И это хваленная Европа с их изумительными газонами??!! Бред полнейший!

Анастасия Васильева

В 19.00 по мск. на Первом.