Сергей Семенков

Матча сегодня не будет!

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными Северной Ирландии и России, который должен был пройти в пятницу, 22 марта, но был перенесён из-за сложных погодных условий, не состоится и сегодня. Поле стадиона "Уиндзор Парк" в Белфасте не позволит играть в футбол, даже если будет очищено от плотного слоя снега. Рефери из Норвегии Том Хаген решил, что поле представляет опасность для игроков, сообщает официальный "твиттер" ИФА.

Напомним, что в ночь на 22 марта на Британские острова обрушился сильнейший снегопад со шквальным ветром. До конца недели синоптики не прогнозируют улучшений в погоде.

Алена Новикова

Кому верить?
В Белфасте, где накануне из-за непогоды был отменен отборочный матч к ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и России, стихла снежная буря, что повышает шансы на проведение встречи сегодняшним вечером
Санкт-Петербург, 23 марта – «АиФ-Петербург» . Ненастье, царившее в Белфасте с четверга, стихло, сообщает «Спорт-Экспресс» . Сейчас в Северной Ирландии пасмурно, но достаточно светло.
Очередная проверка газона арены «Уиндзор Парк» проведена главным арбитром встречи с 14:00 до 14:30 по московскому времени.
В данный момент начало игры Северная Ирландия – Россия назначено на 19:00 по мск. Не исключалось, что матч может быть перенесен и на лето 2013 года, если встреча не состоится сегодня.
Добавим также, что на игру с Северной Ирландией наставник россиян Фабио Капелло вызвал под знамена сборной 6 игроков петербургского футбольного клуба «Зенит» , в число которых вошли Александр Анюков, Игорь Денисов, Виктоа Файзулин, Роман Широков, Владимир Быстров и Александр Кержаков.

Ирина

России надо назначить победу 3:0. А Ирландий поражение!

Анна Ариадна

Что ты гонишь, матч в 19.00 по Москве.