Елена Харитонова

почему не скачиваются песни с контакта

Жанна Юрина

Скачиваются надо программу специальную

Нина

ест спецальная програма там можно скачивать видео или музыку

Саня Яшин

Вообще, все программы, которые создаются как способ загружать музыку и видео вконтакте, имеют высокую репутацию. Так как это делается незаконно.
По сути ее скачивать нельзя, если ты не скачивал какие либо дополнительные программы, например VKSaver

Татьяна Раймова

программа "вксавер" на англиском напиши и скачай её )

Сергей Золотов

Потому что для этого нужно скачать программу "VKSaver" или же просто скачать песни с сайта ниже.