Мария Гундырина

реально ли найти провод юсби на телефон нокиа 5230?

Олеся Оборотова

Я искал когда-то и не нашел. Через блютуз файлы закачивал

Ан
Анаис

Проще простого. В любом салоне связи.

Prinzkosmos1 Astra

Там стандартный микроУСБ. Продаются на каждом углу по сотне за кг...

Рамиль

Проще пареной репы, микроУСБ провод. Иди в М. Видео, там за 150р. найдёшь. Сам там купил год назад

Зу
Зульфия

Да. Этот кабель называется USB - microUSB, не дефицитный.
Но покупать в салонах связи либо в крупных супермаркетах не советовал бы. Там его выдают за уникальный, оригинальный и прочее, и делают большую наценку.
В компьютерных магазинах его купить проще, в районе 100-150 руб.
Для уверенности можно прямо в магазине попробовать вставить разъем кабеля в телефон, и убедиться, что он подходит.