Анастасия Голоцукова

подскажите, можно ли использовать пароочиститель для ковролина ?

ковры хорошо чистит, а вот синтетический ковролин можно ли чистить пароочистителем наподобие Ariete или других марок

Begench Rejepov

ковролин делается из пластмассы - обычно отходы пластиковых бутылок. в итоге паром его можно повредить.. . пользуйтесь моющим пылесосом. Кстати, пар сомнительно чистит такие вещи даже из шерсти.