Ярослава

Подскажите какие-нибудь приёмники старых ценных монет нумизмат в новосибирске?

Антонина Анфиногенова

Не нормально, "приёмки" монет! Это где-то между Приёмкой макулатуры и Приёмкой металлолома рядом с Приёмкой бутылок)
А можно не скромный вопрос? А с чего Вы взяли, что монеты "ценные"? Просто человек говорящий "приёмки монет", разве может определить ценность?