Эрадж Иванов

Какой плеер лучше? (см. вопрос) Ipod Nano, Sony NWZ e464 или Cowon I9? наушники у меня sennheiser mx 365

Чибик Чиби

не знаю какой преер но уши хороши)

Anton Gordienko

Бери iPod nano. iPod'ы всегда были самыми лучшими плеерами. У меня в семье 2 ipod'a. У подруги тоже есть. Они удобные, красивые, качественные. а то что они могут быть дорогими, то за качество нужно платить. Скупой платит дважды. А все те кто тебе Sony советовал - вообще плееров не имеют. Будут еще вопросы - задавайте на vladislavjobs@icloud.com