Светлана Калёнова

подскажите люди добрые. как бы проверить знания сына за 9-10 класс. пока есть еще время до егэ 9месяцев.

как бы проверить знания сына за 9-10 класс. пока есть еще время до егэ 9месяцев.

Ок
Оксана

вот http://ege.yandex.ru/, или просто сами найдите в поисковике егэ на яндексе. Там можно онлайн пройти.

Кирилл

Спросите у учителей своего ребенка. Они Вам скажут, что хорошо, а что подтянуть следует. Еще пройдите демо-версии по ЕГЭ, они в инете выложены.

Инна Жуманиозова

купи те сборник тестовых заданий и прорешайте

Сергей Шатунов

сайты есть .проверочные бесплатные с примерами примерными))))

Дарья Хритоненкова

хм.. . имхо купить книжку - сборник задач по егэ по <математика> и т. д.. . заодно обнаружите что из школьного курса сами помните дай боже 10% 🙂

Надежда Соколова

Есть такое понятие "Студенческая память".Это когда готовишься к экзаменам в самый последний момент и после сдачи сразу все забываешь. Я учился очень хорошо и часто использовал именно этот метод. Может не надо ничего проверять.