Юлия Шаламова

люди добрые !! скажите мне так нормально идти в 9 класс

юбку чуть по выше подниму!

я бы купила туфли! но я и так высокая, в туфлях ещё выше буду, я больше предпочитаю балетки

это тёмно синяя юбка! спасибо всем большое

Галина Шевчук

Что-то юбка слишком длинная, надо покороче.

Галина Козлова

мне кажется, хорошо. Но синяя юбочка будет смотреться лучше, т. к. поясок и фрагменты блузки синего цвета. Туфли хорошие, но черные будут гармоничнее смотреться. Кстати, ты сказала, что не носишь каблуки, потому что и так высокая. Не заморачивайся на этот счет! Если тебе нравится, а, самое главное, если ты УМЕЕШЬ на них ходить, то это будет выглядеть шикарно. Высокие каблуки придают женственности внешнему виду и уверенности в себе, подчеркивают стройность ножек и визуально удлиняют их!! !
Желаю первого сентября выглядеть лучше всех! 🙂

Мария Рыжик

я бы не сказал что ты идешь в 9 класс, старше выглядишь!

Надежда

А почему лицо не показываешь? да нормально!

Александр Ст

Обувь думаю нужно другое типа туфли а бесоножки уже прошлый век
Всеравно бери туфли так красивее будешь

Tommy Haku

Нормально. Обычно. Может белый браслет на руку или часы на широком ремешке белом?

Максим

нее. . это на кладбище только.. ночью пугать на хэллуин..

Михаил Беляков

Да нормально, почему нет?

Ольга

Очень даже не плохо