Святуся Смирнова

брат подошел и спросил...

тебе сделать кофе? я говорю"да, давай! " (думала искренне предлагает, хочет мне доброе дело сделать) . Пошел на кухню, приносит мне в комнату. Я пробую - а он насыпал туда соли. Как вы думаете, это нормально? Человек адекватный?

Алексей Шишов

Ну если это он вам отомстил за ваш пирожок с горчицей, то да, нормально.. . 🙂

Кирилл Карпов

Жестокий приколист ). Нет, конечно это не нормально.

Григорий Онищенко

Смотря сколько лет. Если лет 20, то явно отклонения.