Ритатуля

Бог есть говорите? Как говорится, ну-ну.... Человек, это такой-же живой организм, (только более развитый, так уж случилось)

как и остальные животные и прочие, населяющие Землю. У муравьёв тож свой бог есть, а? А у собак, обезьян? Они тож меж собой словами из библии (своей) разбрасываются?

Баха Нормурадов

Что выше человека? Ответ: Высший Разум (Бог) выше него нету ничего и не будет.
Совершенная субстанция.