Па
Павел

а ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? Кто же даст самый оригинальный ответ на мой неконкретный вопрос? получит приз 🙂

Евгения

а что мне за это будет?

Алёна

Ну неси свой ЧЕРНЫЙ ЯЩИК.. . Даю оригинальнейший ответ - Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ !!!

Ви
Виктория

если вы этот вопрос задаете в постели с мужчиной.... то он, не останавливаясь, продолжая "любить" вас.... отвечает: аааа.... яяяяя.... ЧТО.... де-ла-ююююю???!

Ак
Акрам

... Ага! А ты со мной будешь? - Ага! И будем мы вместе, и будем мы вместе с тобой навсегда!)

Ро
Роберт

не, любовь не продается, а вот о сексе можем договориться !)

Ну
Нурканат

Местами... (конкретно)...

Кр
Кристина

с какой вдруг радости? Оплата поминутная, С вашей стороны, В интиме ме мы не были и на ты только к близким, Простите,

Да
Дарья

Я точно знаю кто ответит да, когда я спрошу: "ты меня любишь? " а он ответит: "конечно, доченька"!

Ли
Лилия

Я тебя люблю!!!. как морковку- кенгуру)

Св
Светлана

я хочу получить приз