Михаил Важдалов

валяю валенки, могу я на своих воротах повесить валенки для продажи? какие разрешения нужны?

Максим Жупиков

если 1 заработок. то вродь никакие

Александр Ермишко

Для того, чтоб просто повесить разрешение не нужно. А факт получения прибыли от продажи ещё нужно доказать. А это практически невозможно, да никому и не нужно.
Короче вешай и продавай, ничего тебе за это не будет. А пойдёшь в налоговую себе же хуже сделаешь. В налоговой кадровая напряжёнка, они никогда на тебя в суд подавать не будут. Им бы с уже зарегистрированными ИП разобраться.

Святослав Коротков

вешай продавай - раз в год деклорацию в налоговую и ндфл плати - а разрешений нетребуется..

Кабанов Сергей

и долго ли они там провисят...

Nurik Kurpekulov

На своих личных воротах вы можете вешать что угодно.