Анастасия Балыбина

практикуется ли ситуация купить уже имеющийся автом-ль в наличии в салоне внеся залог за него и выкупить его в теч. года?

Присмотрела авто, но в наличии всей суммы нет. так вот менеджер предложил внести за него предоплату 20% с возможностью выкупить его в течении года. Может была подобная ситуация-подскажите!!!

Анна Никуленкова

незаметишь как на кредит разведут .

Ольга Толкачёва

кредит! и авто обойдется в полтора раза дороже

Ольга Билейди

Про залог не слышал ни разу. Ну, сама посуди-салону нужны только деньги. Своих свободных у них нет. Они есть только в банке. Туда тебя и заруливают. Залог они понимают только при предзаказе авто, как гарантия твоих серьёзных намерений. Мне они предлагали внести смешной залог в 5-10 тыс. Но потом прямо по телефону поверили в мою серьёзность и пригнали машину. Правда, машина не была диковинной, а ходовой. По сути-просто отложили её для меня.