Надежда Карабец

купив авто в салоне как они делают страховки когда нет номера у авто? там же есть графа для номера... Как это всё выгляди

там же есть графа для номера... Как это всё выглядит?

так этот госномер вписываешь потом от руки? или вписывает страховая? всё же номер должен быть забит в компе у гаи?

Юл
Юлия

Там еще есть графа "VIN" , который и является, собственно, ОСНОВНЫМ идентификационным признаком автомобиля, его и вписывают ...потом, при желании, можно вписать и госномер .