Алексей Антипов

что делать при краже номеров с авто?

КРАЖА НОМЕРОВ! Для всех кому знакома тема! Фирма "Знак". Изготовление дубликатов ПОКА ТОЛЬКО российских и БЕЛОРУССКИХ гос номеров автомобилей. Металлические, все степени защиты, официально. Срок - 1 час. Цена - 3000. Адрес: Москва Преображенская набережная 17.Офис 205. 8.00-16.00 Тел: 8(495)748-44-44 (метро Электрозаводская) . Новый закон начал действовать только пару месяцев назад ПЕРЕПОСТ НЕОБХОДИМ! ПОМОГИТЕ БОРОТЬСЯ С ВОРАМИ.

Алексей Иванов

Идика ты нахуй сосвоим перепостом еб аный спамер.. . сейчас номера можно восстановить не только в вашей гребаной конторе

Анна Трофимова

совсем не скрытая реклама. может без тебя разберемся?

Надежда Пискарева

Это не предложение борьбы с ворами.
Это бизнес для вас на чужом горе.

Вячеслав Павлов

я делал за 500р. один номер