Наталья Лайцева

вставляю ключ зажигания в шестерку и не зваодиться. лампочки горят. только слышно щелчок и все. не пойму. кто подска

Ме
Мехровар

стартер. поостучи по нему не сильно. в втягивающее постучи палкой. амиго не слушай стучи 3-4 раза

Елена Грачева

акб в порядке?

Александр Нартиков

реальнот реле стартера накрылось, стоит 30 копеейек.. . в ближайший магаз купи меняй и ехай...

Евгений Зарубин

втягивающее реле на стартере или сам стартер

Светлана Кочеткова

Втягивающие и щетки посмотри, если все нормально то смени таблетку генератора, или проверь соеденение

Анжела Сантьяго

в стартере на пластинке медной нагар, нужно или перевернуть или другую поставить, или аккумулятор сел. (это всем давно известно и никакое не реле и не втягивающее! и не щётки!))))

Евгений

Возьми красный провод со стартера на+ аккума если эффекта нет попроси аккум на минуту у соседа если эффекта опять нет снимай стартер

Роман Архипов

для начала зачисть массу двиг. , провода стартера, клевмы протяни все, не поможет, втягивающее.

Ан
Аня

у МЕНЯ НА ОКУШКЕ ТАКЖЕ БЫЛ ЩЕЛЧЕК. Я ПРОСТО ПОДЕРЖАЛ ПОДОЛЬШЕ. ВТЯГИВАЮЩАЯ ПРОГРЕЛАСЬ И ВТЯНУЛАСЬ .ВИДАТЬ ВЛАГА!?