Людмила Гошко

почему здесь так мало отвечают на вопросы про КИВИ кошелек? что никто не пользуется?

реально очень сложно найти информацию ((((((((((((

вопрос: как с КИВИ перекинуть деньги на Мастер Кард Электрон? ?
возможно ли это? просит привязать карту к кошельку ((( а если мне кто то чужой захочет деньги перевести с киви он же не будет привязывать мою карту к своему кошельку))) ) что за бредд))

Айдер Сейтаблаев

В своем кошельке раздел Вывести - Банковские счета/ карты
Выбираешь свой банк и вводишь реквизиты карты
https://qiwi.ru/cash/credits.action

Неизвестно

Все пользуются, просто там очень доходчиво все написано, интерфейс рассчитан даже на блондинок, только о ленивых они не побеспокоились, "ищите и обрящете", всё описано на сайте киви...