Анютка Скачкова

Почему когда я захожу в киви кошелек у меня пишет Ошибка: Техническая ошибка?

Зарегистрировалась в киви кошельке, и захожу и у меня пишет Ошибка: Техническая ошибка. Почему так? Из за чего? как исправить эту ошибку? Помогите пожалуйста!))

Юлия Ахтямова

Если у вас российский номер, его надо вводить без "8",то есть десять цифр. Например, 903 ХХХ ХХ ХХ или 926 ХХХ ХХ ХХ
Вообще возможно, что у них на сайте временные проблемы.

Ирина Ускова

Не кажется ли тебе, что этот вопрос надо задавать не тут, а в тех. поддержку Киви?

Владлен Ситников

а у меня при оплате выходит ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА

Артём Давыдов

там такого нет

Вячеслав Соловьев

Такая же фигня