Шамка К

Здравствуйте, у меня ушиб носа. немного появилась горбинка. подскажите чем мазать и что делать, может физиопроцедура ?

Сергей Заллентинов

Это отёк.. . Сойдёт и так...

Маргарита Таранова

ну мазать Вы можете любыми мазями, но горбика останется на всю жизнь, если только не обратишься к пластическому хирургу за помощью

Елена Еремина

Горбинка может остаться. Плюс искривление носовой перегородки. Лучше к лору сразу

Владимир Парфенов

горбинка это перелом носа) ) скорее всего у вас отёк, т. к. при переломе носа у вас пол-лица будет и синее и отёчное. Ничего не делайте, лучше посетите доктора. Можно и в травмпункт обратиться

Дмитрий Новиков

что у вас с горбинкой прошла?