Елена Пустовалова

Подскажите пожалуйста я вот подрался и теперь нос чуть напух болит и посинело немного на горбинке это он перебит?

Да это уже три дня назад было

Елена Прокуратова

намажь гелем Лиотон1000..иначе утром фейс лиловым будет.. и может в травмпункт на проверку..

Алексио

Синяк

Дмитрий Грачев

Если бы тебе перебили нос - уже лежал бы в больнице. Или может с гипсом ходил бы) Иди заяву пиши - тяжкие телесные) ) Можешь ещё и заработать на синяке))

Ан
Аня

Когда нос перебивают, кровь идет ручьем и чувствуется на ощупь смещение носа. В больницу не ложат и гипс не накладывают, как некоторые пишут. Просто вправляют и синяки под обоими глазами бывают