Inna Silantyeva

Какие фразы нужно зазубрить, чтобы спокойно жить в Лондоне?

Я еду в Лондон жить на 4 дня. Буду жить в Английской семье. Какие фразы нужно зазубрить, чтобы спокойно там жить?

Сергей Шуликин

купи русско английский разговорник.

Андрей Решетников

Когда то эти фразы назывались "Английский язык", но Вам по всей видимости хватит одной фразы "fuck off"
Учите английский язык, насколько это возможно, фразами дело не ограничится

Димас

Найди/скачай аудиокурс Илоны Давыдовой для начинающих. Она дает самые распространеные фразы во всех областях жизни: посещение доктора, в гостях, в магазине, в аэропорту, описание личности человека, на работе и т. п. . Многими из них я до сих пор пользуюсь. Как заучила их много лет назад, так они до сих пор автоматически выскакивают из меня при разговорах. Вспоминаю ее курс с благодарностью.