Анюта Березина

Ты б уехал жить в Лондон?))))))) А ЧО?))))

**
***анастасия ***

Повесют в ванной и скажут, что с верёвкой на шее и приехал.

Радик

да ни за что! более противного места в мире трудно найти.. .
почему? очень сырой промозглый климат. солнце бывает очень редко, одни наркоманы вокруг...

Ольга Шевченко

Да, вряд ли. Говорят там девушки интересные красивые. Ну бабки крутить хорошо. А так там скучно и делать нечего. Одни пидары, гомики, педофилы, секс меньшинства. Наркоманы, алкаши. Были там люди, знают. Ничего хорошего нету.

*7
***брoдяга*** 777

Нет. Там дожди всё время, туман, сырость, грибок.. . неееее

Людмила Савченко

Я был в Лондоне. нет, не поехал бы!

Ев
Евгения

...Да уехала бы. У нас в Сибири климат тоже не сахар, и наркоманов ещё больше.
Уехала бы и все. Но я немного дальше собираюсь ехать. А в Лондон ну успею ещё.)

Марина

Нееет.... здоровье не позволяет))) Мне только жаркие страны подходят))

Игорь Иванов

И нахвиг мне енти инглизы? Мне и в России не скучно.

Митяй Струнец

Нет, языка не знаю.

Александр Мизерник

Я бы даже не думал.... слишком однозначен ответ...

Николай Клягин

НЕТ! Я Родину люблю, чтоб о ней плохого не говорили и не писали . Это Родина - Мать твоя !

Рамиль Ахметжанов

Таити, Таити, не были мы ни на каком Таити.... Нас и здесь неплохо кормят)))

Оксана Бажанова

Тротуары шампунем мыть?

Надюха Злобина

меня и тут не хило кормят)!))!)!))

Олеся Баринова

Мы вчера набухались и уехали в Лондон

Ольга Медведева

,,,,не

....(( АнглийсЪкий - ЮМОР ☺☺ не по
\
\....Мне ☺☺☺☺☺

Елена Миронова

Нет, только если на неделю погулять 🙂

Влад Цишковский

я б в нью-йорк уехал!

Эля Лиса

Только с тобой !

Наташа Мишкина

Уж лучше где потеплее!

ti
tinik12

Нет. Там дожди. Мне хорошо там, где меня любят. Даже если тот кто любит просто Кот.

Дм
Дмитрий

Да запросто... .

А ЧО БЫ И НЕТ?))

Вадим Корниенко

НА ХРЕНА..))) ) ТУДА НЕ ИДУТ ПОЕЗДА) ) ага..))

Aaaa Aaaa

Буду там жить!