Прочее о городах и странах
Сложно ли жить в Лондоне? Желаю накопить денег и уехать туда на две - три недельки. Сложно ли там жить? Ответьте, прошу!
Школьные и студенческие поездки вас устроят, присоединяйтесь к группе и езжайте, варианты проживания - в общаге университета или в хостеле или в частных домах, мои жили в частных домах и им понравилось, автобус утром забирал и возил на экскурсии вместе с учителем и экскурсоводом, у студентов чуть больше свободы, но покупки в дорогих магазинах им не по карману, только на территории своего университета будет дешевле, плюс покупаете экскурсии - фирма предложить какие хотите, хоть Гарри Поттер, хоть Шерлок Холмс и так далее
сложно без денег, с деньгами везде просто
зависит от цели поездки
Как везде -- все зависит от степени владения языком и финансовых возможностей...
Русских там ненавидят.

Если есть деньги чтобы оплатить ночлег и еду - легко жить.
Дорого, власть у аристократов, коррупция
Влажные мечты подростка.
На каком основании ты собрался туда ехать? Деньги право на ПМЖ не дают.
Нет, ничего сложного
Разве только если бюджет не позволяет придётся искать недорогостоющее жильё + недорогую еду
Но вопрос: как ты собираешься туда поехать? У тебя хоть виза в Англию есть? Ее довольно трудно получить. Точнее не трудно, но надо раньше ее оформлять, ведь ее выдают от 5 дней-до двух недель. И не всем выдают. Не должно быть всяких заболеваний и т. д
Можно а Лондоне дешево пожить, в хостеле за £25 в день. Еду можно дешево купить в супермаркете. Насчет экскурсий не знаю, везде дорого. Самолет и виза, конечно, тоже стоят денег.
Источник: визы в Великобританию