Прочее о городах и странах
Если Путин присоединит Калифорнию к России, то вы уедете туда жить?
Кстати, извращенцы-лгбтшники уедут с Калифорнии из-за российского закона, так что их там не будет)
нет
ЛНР и ДНР присоединили. Спроси их каково им там живётся и как много туда эмигрировали с того момента...
Игорь Куличенко
Нормально им там живётся, я с сама с Запорожья. Украина вообще ничего не делает, дороги делали ещё когда советский союз был. Общественный транспорт не обновляется, маленькие зарплаты. Много что могу рассказать.
хаха - нет.
лучше уеду в Монголию.
пасти коней.
и спать с монголкой.
они верные.
но их предовать не нужно.
лучше уеду в Монголию.
пасти коней.
и спать с монголкой.
они верные.
но их предовать не нужно.
Моих желаний разнузданной орде не хватит золота всех Калифорний
Калифорния спустя 10 лет...

Дарья Хилько
ору
Наталья Корогод
Это вашему фото 10 лет минимум, одно и тоже постите про Россию уже столько лет
а какой смысл? все равно через месяц в омск превратится
Aibek Arziev
С чего вы взяли? В России намного лучше, чем в Америки. В сша куча божмей с палатками и наркоманов, а в Нью-Йорке крысы бегают.
А смысл? Это та же Россия будет
Aibek Arziev
там теплый климат.
Ну там, между Россией и Калифорнией находится Япония. Так что, можно и её ещё взять, чтобы по 2 раза не бегать.
Игорь Куличенко
Япония нафиг не нужна
Сколько здесь либерах развелось.
Aibek Arziev
Я за Россию вообще-то.
Уродам вроде Путина в Калифорнии прописывают бесплатные консультации у психолога, за которые платит Департамент здравоохранения штата...
Aibek Arziev
Уродам вроде тебя, в сша прописывают бесплатные консультации у психолога.
Aibek Arziev
поэтому не удивительно, что ты изрыгиваешь оскорбительные комментарии в сторону Путина и России.
Нет, Россия есть Россия
В её составе город придёт в упадок
Не нужен нам берег турецкий, Аляска сама к нам придёт.
нет всеравно там пиндoсы считай рядом будут и ихние геи фу
Еще и Африку .Вот в Египет уеду)
Aibek Arziev
Не смешно. Калифорния наша, потому что первые на берег Калифорнии высадились русские.
что такое россия
Смотря как к этому отнесётся Аида Семёновна Ведищева.
Да
Тогда бы Калифорния была Сахалином. Даже ещё хуже, так как Сахалин ближе. А кто у себя порядок не наведёт и на чужой земле такой же бардак устроит. Пусти в свою квартиру каких то засранцев, так они въедут в хорошую квартиру, а уже через неделю ты придёшь туда и будишь плакать- до чего всё загажено. Твоё любимое, тобою выстроенное и береженное. Всё будет поломано и разарено и украдено!
он в украине клочки земли жалкие удержать не может а тут целая Калифорния он там пернет жидко и себе по лицу размажет максииум