Прочее о городах и странах

Это бред ли, что из-за Путина повышается бедность в России?

Виктор Акинчиц
бред, не бред - как доказать то?
Людмила Стадникова
Лучший ответ
Президент страны несёт личную ответственность за всё, происходящее в руководимой им стране. сам он, конечно же, не может следить за всем, это было бы совершенно противоестественно. Но может и обязан назначать на руководящие посты тех, кто может с этой работой справиться, а не заведомых идиотов вроде назначенного им московского мэра Собянина, уже проявившего себя до этого на успешном уничтожении Тюмени - лишь бы новый мэр не мог составить ему, Путину, политическую конкуренцию...
За годы правления Путина перестали существовать сотни, тысячи предприятий, составлявших основу экономической мощи страны и пытавшихся не только сохранить себя, но и развиваться даже в годы правления Ельцина. А что создано? Несметные своры силовиков, в случае необходимости неспособных и за себя-то толком постоять... И чиновничий аппарат, по численности в разы превышающий таковой на весь СССР с СЭВом вкупе, когда поголовье чиновников всеми нормальными людьми воспринималось как запредельное... Эти дармоеды, естественно, за Путина обеими руками...
Jansaya Bisenbaeva
в нашем городе уже лет шесть з/пл не поднимаются, ни у продавцов, ни у водителей гор. транспорта, ни у бухгалтеров, а цены и коммуналка растет, неужели виноваты обычные люди
Вячеслав Басов
Экономика России буксует с 2008г.
По некоторым данным, экономическая конкуренция зависит от политической конкуренции (которой в России нет)
Niku Volosciuc Гораздо раньше. С 91-го, а то и вовсе со времён Перестройки
Путин не открывает новые производства в России. Ждёт видимо, что кто то за него это будет делать. И народ вымирает. Он тоже не замечает. Все как с гуся вода...
Это обама во всем виноват
рыба гниет с головы
Денис Фролов
Бред.
Инфляция в стране 5% деньги ничего не стоят особенно ваши копейки 20к. Доход должен расти в год нп 10%
Умные люди у нас уезжают за границу. Называется "утечка мозгов". О многом говорит. Голосуют ногами, так сказать.
Лада Бахарева
Niku Volosciuc Скатертью дорога. "Мультики Путина", которых Дикий Запад боится, без них создали