Прочее о городах и странах

Когда уровень бедности в России снизится?

Он и так постепенно снижается
По сравнению с коммунизмом и 90ми мы стали жить намного богаче
Не все сразу, товарищ!
Нургали Тулепбергенов
Лучший ответ
А счего это должно тебя волновать ???
Он в среднем и так не такой уж высокий если брать отдельных индивидов ;-(((
Меня так больше интересует не скакой уровень бедности в РФ, а сколько прямо щаз у меня на кармане ;-)))))
А ВААЩЕ !!!если так интересно ТО
=============================
В России выросло число миллионеров в 2019 году
kp.ru›daily/27049.3/4113913/
За год в России резко выросло число долларовых миллионеров — 264 тысяч человек против 172 тысяч - в прошлом году. Приросли мы и миллиардерами — 110 россиян (в 2018-м было 74). Богачей по всей планете подсчитал солидный швейцарский банк Credit Suisse. (подробности). ЕЩЕ. Россия стала... Читать ещё
Ulukmyrza Halbatyrov
бедность в России - это образ жизни. Даже если всем раздать по миллиону, больше половины его пропьют или потратят на шмотки
Когда люди начнут думать и пытаться, хотя бы пытаться, работать
Руслан
Если люди которые используют своё нахождение у власти в России как способ обогащения уйдут и на смену им придут серьёзные и умные политки, которых волнует судьба страны, то только тогда есть надежда на перемены к лучшему.
Так же, очень важно вырвать Россию из лап различных международных финансовых организаций.
Наташа Чуркина
ечсли не менять подход то не скоро, то что есть шанс что в США сменится власть на марионетку ФРС, потенциальная возможность маневрировать, для этого власть нужно стимулировать
Навальный не годится ждем появления нового лидера
============ ** >_<_>_<**
Людмила Лисняк Это набор слов какой то
Дашь хлеба, скажу!!!!
Е*
Елена *
когда в России не будет коррупции и все объединятся.
Вот уже снижает пандемия....: ((((
Никогда.
Если есть вопросы - читайте Михаила Веллера, у него ответ есть.
Когда всех бедных людей в стране расстреляют.
Abai Aidarbekov