Прочее о городах и странах
Кто за то чтобы вонючие оккупанты Крыма во главе с Путиным были прокляты?
Путин добился того чего не удавалось НАТО десятилетиями. После предательства братской Россией у Украинского народа нет иного пути как искать помощи в НАТО.
Капец, куда катится мир (((
Товарищ украинец, вам вот не страшно такое говорить ?
Про эффект бумеранга слыхали? так вот, ваши проклятья могу вернуться к вам и с тройной силой, не по вам, так по самому любимому человеку ударят ...
Вроде взрослый дядька на аве, а язык помело ...спаси вас Господи от ущербности и скудоумия !
А что же это за народ, который сам себя защитить не может???
не понимаешь лучше спи... бред сам себя понял хоть че сказал
ты мудило без мозгов
А своими, собственными силами уже ничего путного сделать не способны? Вместо того, чтобы рассылать проклятия в сети, навели бы порядок в своем доме и жили как все нормальные люди. А то устроили тарарам на весь мир, позорище, а теперь ищите виноватых!
К проклинающему - проклятие всегда возвращается! Ещё и детям по наследству останется за злобство папаши расплачиваться. А в чём предательство России, не в том ли, что именно Кравчук хлопнул дверью из СССР - первым, и даже Крым безропотно готов был отдать, да только русскому алкашу Ельцину важнее было у Горбачёва власть отобрать, и голова от содеянного, да выпитого закружилась, и не до Крыма стало тогда
Всегда жаль людей, которые такие недалекие и сами не понимают сути вещей. Но... собака лает, ветер относит.
зачем проклинать. Бог не Яшка .видет кому тяжко. Все уладится .и мир и дружба и любовь. ненависти не должно быть .