Прочее о городах и странах
Если какой-то другой президент России после Путина в 2024 году вернет Крым Украине, то что было бы?
Что за Украина? В 2024 году ее не будет.
Егор Парыгин
Пока нивелируется Россия...
Так и будет. А царь Вовка- остается ПОЖИЗНЕННЫМ царем.
Ведь так гласит Конституция+ недавно он ОБНУЛИЛ свое царствование.
Светлана Опанасенко
не дождетесь! ))
если бы да кабы во рту росли грибы! не будет этого
вот поэтому многия хотят, но боятся переезжать в крым на пмж,
Крым был отвоёван Россией у Турок, с чего бы это его Украине отдавать, тем более в Украине сегодня декоммунизация, всё что досталось от комуняк, всё продаётся или уничтожается.
Что значмт ВЕРНЕТ ???
В свое время Крымская область была передана в состав Украинской советской социалистической республики - вот как она вернется тогда можно говорить и о ВОЗВРАЩЕНИИ Крыма ;-((((

Отдел Сельского
причём это было сделано в нарушение тогдашней Конституции СССР (ст. 18), а значит - незаконно.
А Севастополь даже по этому юридически ничтожному указу не передавался, оставался в прямом подчинении Москве.
Крымчане будут драться за свои семьи с фашистами.
Он не сможет этого сделать, ведь для этого меняли Конституцию.
Теперь передача любых российских земель кому-либо это нарушение Конституции. Он может её конечно снова поменять, но без всенародного референдума это сделать тоже невозможно, а народ не проголосует за отмену статьи о том что российскую землю никому отдавать нельзя.
Украина должна молится что бы этого не произошло... Крым дотационный им не прокормить. а денег на то нет ни сейчас не через 5 лет не будет.., что бы вернутся к состоянию экономике уровня 2013 г. Украине надо 20 лет, и где тут Крым маячит, им и самим без дележки на 3 региона не выжить
Не вернет. Ничего не будет. Вопрос Крыма закрыт.
С чего вы взяли, что Путин в 2024 отступит от своей должности? Мне кажется, он ещё и меня переживёт. По крайней мере с недавних пор он может быть у власти до 2036 года. А потом фигак! И опять обновит свой срок!
Я родилась - у власти был путин
Я пошла в садик - у власти был путин
Я пошла в школу - у власти был путин
Я пошла в вуз - у власти был путин
Я получаю вот вот диплом - у власти все ещё путин
Мне кажется, когда мои похороны будут, все ещё Путин будет
Я родилась - у власти был путин
Я пошла в садик - у власти был путин
Я пошла в школу - у власти был путин
Я пошла в вуз - у власти был путин
Андриана Андреева
Не дай Бог!..
Если бы у бабушки был *** то это уже дедушка!
ваще пох
Постарайся-таки унять своё неуёмное воображение!..
Елена Ким
из-за Крыма санкции против России и обвал рубля. Если бы Крым не стал частью России, то бы санкции не было и рубль остался крепким.
Travis Twd
Если честно: мне до лампочки и Крым, и "стабильность" (или отсутствие таковой) рубля...
ничего, а чего вы ожидаете?