Прочее о городах и странах

Если бы Кадыров стал президентом России, у России была бы идеология исламизма?

тогда была бы идеалогия исламского суннитства. Думаю это было бы дурно ибо в исламе помимо ряда благих указаний есть ещё ряд дурных указаний мешающих культурному развитию цивилизации.
Екатерина Плышевская
Лучший ответ
Ольга Исаева Культурное и научное развитие — одно из основных задач ислама. Арабские и персидские учёные сделали очень много для науки.
Кто будет президентом после Путина? Странно, но я что-то не видел особых дискуссий на эту тему, ни среди про-кремлевских, ни среди оппозиционно настроенного планктона социальных сетей. Хотя вот одно предположение есть. Некоторые считают, что место президента займет... Рамзан Кадыров. Это вот такая…
https://evrasiansk.livejournal.com/8979.html
Елизавета Тевс
$$$Димыч $$$ Если Кадыров победит, то это в который раз покажет, насколько честные выборы в России!
А если Шойгу то шаманизм ???
Кодыров ?
Он лишь имитирует свои позиции по- Исламу, изображая честного и благочестивого мусульманина .
По большей части он фасих и мунафик. ( нечестивый мусульманин, при этом совершая все 5 столпов Ислама, а второе определение это лицемер )
Много лет наблюдая за Ичкерией, Чеченской республикой (Нохчи) как угодно можно назвать эту республику, ее положение не изменится .
Кодыров он просто малограмотный, мало образованный, не то что гражданин РФ, получивший определенную профессию .
У него нет и образования мусульманского духовного, как медресе ...а хаджи, ну знаете, в хадж может пойти любой и плохой мусульманин, а потом афишировать этим всем прилюдно (Хадж, мусульман не избавляет от греха и не всегда принимается Аллахом Тааля )
Он просто лесной катил, катил это слово одинакового значения и по арабски и турецки и татарски будет, который попал на трон правления республики сам того не ожидая, такого же мнения я и об его отце .
Какой из него благочестивый мусульманин " доморощенный шейх" , что он может сделать, как только не угрожать многим -убийством и главам стран !
"эдакий пещерный неандерталец или цепная собака "
Его посты в офф. соц сетях, смешны, позорны и глупы - неадекватного характера .
Исламское течение он выбрал для себя не сунитов и не шиитов, а суфият, это мистическое течение в Исламе, которое малочисленно и среди суфиев бывают те самые дервиши, так же суфии встречаются в шиизме и сунитском течениях Ислама
Наврят ли он преследует цели развития Ислама и вообще устремлен и мусульманской идеологии . Все лишь на показ и для зрителя .
У него задача как можно по- дольше побыть на то месте где он сидит и уйти без последствий для себя и его семьи в тень .

Мы его в нашей стране либо игнорируем или вообще не обращаем, потому что не считаем его предметом уважения как мусульманского лидера какого -либо суб региона в Мире .И я такого же мнения .
Муфтий Татарстана, вот кто, может стать президентом РФ ( в теории и только !)
но не Рамзан Кодыров )
Сомневаюсь, что он бы сделал религиозное государство. Как правило, в странах не объявляют официальную религию и дают свободу всем вероисповеданиям, да и может к счастью, а может нет, мусульман в России не так много, финансирование не то, православному населению это не понравиться и прощай Кадыров
Regina Dulko
Ксюху Собчак на Царство, Бузову в Премьеры, Серегу Зверева в Министерство Обороны-у него фуражка круче, чем у Пиночета!!!
Страшно будет и крайне несправедливо...
Антон Стрелец
нет
Марина Дубова