Передача Крыма Украине была проведена с грубыми нарушениями действовавшего тогда законодательства и, строго говоря, является ничтожной - то есть не могущей по этой причине иметь правовых последствий с момента ее совершения.
Но чтобы что-то от кого-то требовать - сама Россия должна быть могучей страной, а не тем, во что она превращена к настоящему моменту. Да и Крыму в такую Россию едва ли захочется - право народов на самоопределение тоже нельзя полностью игнорировать. (С Абхазией или Южной Осетией - дело другое: для них альтернатива - оставаться в Грузии, которая в еще большей }|{***, чем Россия и Украина).
Прочее о городах и странах
Есть ли шанс вернуть Крым России?
Только вместе с Украиной.
смотря какой ценой
да разделить его и все
Если только выкупить, даром украинцы не отдадут.
после того как россия вернет германии кенигсберг (то бишь калининград по вашему) или японии - курилы и сахалин.
Да в обмен на газ
думаю, что нет.... Хрущёв буквально "подарил" Крым Украине.... а подарочки---не отдарочки.... хех)
А зачем????
шансов нет!!!! войной не получится!
нет
Вернуть его получится только силовой операцией. Не втом плане, что крымчане не захотят жить с Россией, а в том, что Украина не захочет отдать. В любом случае конфликт.
Самое интересное, что крымчан никто не спрашивает - хотят ли они жить с Россией.
этот вопрос меня тревожит с детства! не хочу, чтобы моя родина была Украина... =(
нет
дался вам этот Крым?? ? неспорю, так классно... но не всё же России.. .
Украина тоже должна хоть чем-то хорошим обладать...