Прочее о городах и странах
Крым - наша русская ностальгия. Ведь вернём же назад в Россию?
конечно вернуть, за чем он им. За Крым русские мужики дрались
Вернёте, и Калини нградскую область немцам, и острова Японии.
Что ж, Олег Павлов, у Вас так свербит? Ну сколько можно задавать вопросы на одну и ту же тему? Не надоело?
Мне ничего не мешает отдыхать на Украине...
а оно нам надо? этим летом отдыхал на Украине кошмар полный народ просто в шоке пусть сами решают свои проблемы а не газ у нас тырат по тихому
Алексей Алексеев
Ты начальник Газпрома?какие люди заходят на ответы....
Ага, вернете. Но не в этой жизни
Серёга Максименко
Кто бы знал в этой жизни, что южная часть России по жадности за свойэ мйасо, якэ зйилы маскали, отколется (Вы не видели процесс голосования за Нэзалэжнисть в 1991-м, как я это видел СВОИМИ глазами в Днепропетровске)? И кто знает, как эта жадная часть России дальше будет колоться? Ведь это же не Тарас Григорьевич Шевченко, умерший в СПб, придумал ваше нынешнее независимое существование, и не вы все вместе за него столетия воевали с злыми маскалями, это мировой порядок так решил. А что он решит через 30 лет, когда в состав решителей мира и мы войдём? :))))))))
А че, кроме России в Крыму никто не отдыхал больше? Давайте подерибанем его на всех ???И вообще чего настольгировать - сел в поезд или на самолет и отдехай себе.. . границы не закрыты!!!
ну я надеюсь што крым будет территорией РФ потомушто щас это Украина и там жить всё равно што в помойке там даже работы нормальной нет а вот когда Россией будет тогда там уже и отдыхать будет приятно и по чище будет )))))
Я бы вернула. Всё равно там 90% русских и многие кроме русского других языков не знают.
Вернете, вернете... .
Как Гитлер вернул Австрию. И итоговый результат будет такой же.
Надеюсь))))
Ага, ностальгия! А Краснодарськый край_то ж наша, з хлопцямы ностальгия! Долго так ностальгировать будем? И японцы и прибалты туда же. . Давайте нахрен от Рюриковичей разборки чинить. Поднятый вопрос считаю по меньшей мере глупым...