Прочее о городах и странах
Если бандеровцы даже наше ТВ запрещают, надо ли им наш Крым оставлять? Может вернём их в границы УНР 1919-го года?
Галиция - великая европейская Держава! Я уверен!
Согласен! И с границами и с державой. Галиция - великая еврейская Держава!
Осталось быков опять в лес загнать...
Ернат Таменов
Вы в школе учились? Не поделитесь, что это за держава такая, Галиция? Галичина - это понятие географическое. А государства с таким названием не было никогда. Разве что Галицко-Волынское королевство существовало какое-то время (это когда Восточная Русь монголам дань платила).
Нужно провести международную конференцию по его статусу и выработать на ней (на конференции) дорожную карту решения этого вопроса с учётом мнения жителей региона.

Интересно почему же он Ваш? Крым принадлежит Украине. И какое Вам дело до показа телевидения в Украине? Кстати, они отменили российское телевидение, потому что там было много нехорошего об Украине. Имели право.
Михаил Маленчак
Украина больше говорит про Россию плохо.А Россия ничего плохого Украине не сделала
Ернат Таменов
Если уж быть совсем объективным, Крым должен принадлежать крымским татарам. Мне, как украинцу, хочется, чтоб это была автономия в составе Украины. Но не русская автономия - а татарская. Хотя бы из чувства исторической справедливости.
Пойдёшь воевать? Или, как Шариков: "На учёт - возьмусь, а воевать - не пойду"?
То есть, вы хотите взять в руки автомат - и убить моих детей? Я правильно понял? Вы ЛИЧНО согласны убивать моих детей? Потому, что Нацсовет нарушил мои (мои - не ваши) права на получение информации? Оттого, что в Москве не транслируют украинское ТВ, нарушая Ваши права на получение информации, у меня желания убивать Ваших детей не возникает. А должно?
Кстати, УНР было утоплено в крови в 1918 году, а не в 1919. А Галиция в УНР не была никогда и входила в состав Польши до сентября 1939 года (до того, как союзные советско-германские войска оккупировали Польшу).
историю не изменить .Подарили так подарили. А как насчёт Аляски
И Киев! Про киевскую Русь не забыли? ! Надобно вернуть.
Ruzmet Atadjanov
А как быть с Москвой - загородной дачкой великого киевского князя? Не отдадите?))) А можно еще вспомнить - и монголам дань платить. Почему нет?
Очень сложный вопрос... Мне кажется, что Ющенко сам удивляется до сих пор "Как это Крым то у нас оазался!? " Но, раз уж оказался....
Ruzmet Atadjanov
Повезло, согласен. Но если мы начнем сейчас границы переделывать, правнуков ни вы, ни я не дождемся. Ющенко-то как раз не удивляется. Он все делает для того, чтоб Крым у нас попытались отобрать. Но, подумайте: как Карабах оказался в Азербайджане? Как украинское Приднестровье оказалось в Молдове? Как Ичкерия оказалась в России (да и Курилы с Калининградской областью как в ней оказались?) Как Осетия оказалась в Грузии? Как страна Басков оказалась в Испании?
Как-то это все оказалось. И что теперь делать? Начинать третью мировую? Без боя ведь не отдадим. Надеюсь, понимаете?
Ruzmet Atadjanov
...под базу ВМФ и станции ПРО. И что? Нам с вами от этого что? Пусть олигархи между собой и разбираются, а ко мне через 2 недели приезжают друзья из Питера. И чихали мы с ними и на Ющенко, и на Медведева и на Барака Обаму с Саркози вместе взятых.
А помните Святослав Болгарию завоевал в Xв. ? Может и Болгарию вернем?