Прочее о городах и странах
Крым - это Россия, Украина - это Россия, а Сербия это Косово? Меня терзают смутные сомнения ))
Косово это СЕРБИЯ!
Любовь Маринина
Спс. Вот в чем я обшибся))
Крым - это Россия. Передача его в состав Украины в 1954 году была попранием Устава ООН, декларировавшего нерушимость послевоенных, 1945 года, границ (УССР была членом ООН с момента основания ООН), правомерность этого акта сами крымчане не признавали никогда (вспомним хотя бы, что Красноперекопск так и остался Красноперекопськом и так и не стал Червоноперекопськом!). Об этом же заявил накануне возвращения Крыма в состав России экс-президент Франции Николя Саркози: "Крым - эт Россия, а его народ в праве сам решать свою судьбу", заявил он.
Украина - это не Россия, она стала самостоятельным субъектом международного права еще в 1917 году (раньше, чем страны Балтии!). С 1945 года она стала членом ООН.
Сербия - это, естественно, не Косово. Насчёт же обратной формулировки - "Косово это Сербия" - вопрос немного более сложный. Изначально Косово было частью Сербии и, более того, "битва на Косовом Поле" - важнейшая веха в истории Сербии. Но в последующие века по ряду исторических причин сербы покинули эту землю, и ее заняли этнические албанцы. Которым, конечно же, с Сербией никогда не было по пути - обижаться тут не на что!
Любовь Маринина
Эвано как... Спасибо.
Не терзайся.
Мы все живём в мире двойных стандартов.
Привыкай.
Мы все живём в мире двойных стандартов.
Привыкай.
Ты на что намекаешь, царская мо...
Любовь Маринина
Ух! и подняли же Вы настроение моё ))) Спасибочки.
Кругерфоревер - это Овалфоревер
Любовь Маринина
Привет морда татарская ))) Мы знакомы ?
Все мы с одной планеты.
Любовь Маринина
Ага
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!
Крым это Россия