Прочее о городах и странах

Крым это Россия или Украина? Я уже запутался.

Ирина Беляева
Россия, разумеется
Наталия Чарухина
Лучший ответ
50 лет назад Хрущев подарил Крым Украинеhttp://www.kp.ru/daily/23219/26731/
Танюша Сичевая
Сергей Полунин хрущ мудак
Можно только позавидовать такой наивности и незамутненности :))))))))))))))))))))
**
***ленуся ***
Крым вошел в состав РФ с 21 марта 2014 года после референдума
Саша Багров
Оксана Коева согласен с формулировкой с поправкой "ВНОВЬ вошел в состав РФ"
Россия с недавних пор
РФ-законно.
Ира Антонова
Это "И Крым и РИМ и медные трубы"
Россия
1783 года Крым входит в состав России, чтобы пиндосы в Википедии ни писали
A*
Ardak ******
Россия
Был Россией, Н, С, Хрущев подарил Украине, нарушив Конституцию СССР.
Смотрим в Википедию: "Большая часть полуострова является объектом территориальных разногласий между Россией, контролирующей спорную территорию, и Украиной. Согласно федеративному устройству России, на спорной территории Крыма располагаются субъекты Российской Федерации Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Согласно административному делению Украины, на спорной территории Крыма располагаются входящие в состав Украины Автономная Республика Крым и город со специальным статусом Севастополь. Северная часть Арабатской стрелки относится к Херсонской области Украины и не является объектом территориальных разногласий". К этому можно добавить, что по существующим канонам международного права так называемая "аннексия" Крыма Россией является незаконной. Исходя из этого, де-факто Крым контролируется Россией, а де-юре является автономным образованием в составе Украины.
Sham Serkebaev Почему тогда, Украина не выплачивает пенсии крымчанам?
Юлия Усманова На требование вернуть Крым Путину надо просто разрешить украинским чиновникам приехать и начать выдачу укрпаспортов взамен российских под наблюдением ООН.... что будет?
Древняя Греция.
Еrbol Turarov
Ирина Беляева Простите, сейчас Крым это ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ?
Украина
Сергей Полунин Он никогда украинским не был. До Хрущёва.
Гульнара Касимова засунь свою украину куда по дальше
Нынешний Крым в 2016 году - это место, где живут нормально люди, вот, что важно.
Крым был часть империи - Великой Тартарии, пока не отделили его. И стал он тогда называться Малой Тартарией (см. старинные карты). Пока не захватила его империя Россия, как и другие земли Великой тартарии. Вот некоторые из них: Калифорния, Гавайские и Алеутские острова, Аляска, Сибирь, Заамурье.
Крым это геморрой
Оля Белова
Крым, Татарстан, Башкортостан, Адыгея.... Оренбургская, Курская, Омская, Тульская и т. д.... области - это все Великая Российская Федерация! И не слушайте никого! Все сомнения смешны, сумасшедши и беспочвенны! Удачи!
Abylai Keskenbai
ЙУХ
Крым- Россия.
Раньше принадлежал Украине, теперь РФ
Оксана Коева теперь СНОВА РФ
Крым по решению его народа - 98% изъявил желание стать неотъемлемой частью России, как страны, являющейся Родиной для его жителей, по праву национальной, культурной и исторической принадлежности. А о по прецедентному англосаксонскому праву - (смотри - Косово не хочет быть частью Югославии) также народ Крыма не хочет "проживать" с ненькой Украиной.
Светлана Корнилова Национальной родиной? Коренные жители Крыма - это татары. Ты хочешь сказать что в России татары жили?
Забей на всё Крым это Россия и всё)) и похуй что запад этого не признал)))
Ksenia Fomina
Сегодня удивился, обнаружив на карте в телефоне Nokia, что Крым это Украина. Раньше с большим уважением относился к этой фирме. Но поскольку их купил Microsoft, т. е. по сути США, ничто уже не удивляет. Думаю надо на наших глобусах Аляску включить в Россию!