Прочее о городах и странах

Посмотрите на НЬю-Йорк в 1932 году. Если учесть то, что Москва Сити достроится в 2024 году, то отставание от

США составляет 92 года?
Небоскрёбы - это не от хорошей жизни, а он бешеной дороговизны земли в городе.

Финляндия, вот например, страна развитая, а зданий выше 25 этажей нет вообще, да и 20-этажные можно по пальцам пересчитать. Почему? А потому что земли много, а народа мало, и поэтому смысла в небоскрёбах нет.
Дарья Листратенко
Лучший ответ
Страшно представить, насколько отстал Рим или Амстердам.... Наверное, никогда уже не догонят, да?
Кarisha B.
Александр Кузнецов Смотри медведь, как-бы тебя амурский тигр не догнал
Москва ваще тормоз даже Новосибирк миллионником стал в 10 раз быстрее
А при чем здесь Москва-сити ???
Можете считать,, что москва-сити просто новый стоящийся офиссый центр, а к городуМосква никакого отношения не имеет
Александр Кузнецов В Нью йорке в 1940 году проживало 9 454 995 человек. О чём ты вообще человек.
Владимир Альмуков Новосибирск стал миллионеромза 85 лет Москва за 850
Нью Йорк город- прототип, там реализуются концепции "идеального"города
Москва Сити это использование этих концепций, частично
Обогнать можно в цифровизации и транспортной инфраструктуре.
Юличка Диденко
Сергей Кузнецов Обогнать мы можем в темпах роста поголовья дармоедов - охранников, непонятно, что, от кого и зачем охраняющих, чинуш, единственное занятие которых мешать людям работать...
не нравится Россия? ну так вали в США!!! никто щас тебя не держит !
Александр Кузнецов там ограничен въезд. Так просто не свалить. И там только если грузчиком работать
Виктор Куринских Он просто констатировал факт, Россия в самом деле во многом отстаёт от США, а вы просто не хотите смотреть правде в глаза, поэтому так и реагируете.
Так у нас все деньги ушли в Геленджик))
Денис Бойко
Анастасия Биюсова тебе проценты накапали? что так уверен в этом дворце ??
Если достроится
Россия, Москва отстают от США не на 92, а на все 200 лет. С начала декабря и по сегодня я столько городов посмотрел и Нью-Йорк, Чикаго, ещё строящиеся города США и вот посмотреть на России столицы, это громадный отрыв который ничем не сократить и не догнать. Я уверен через 3 года будет только хуже ситуации в РФ.
Все более и более Россия погружает себя в изоляцию от мира.
Россия отстаёт от многих стран.