Прочее о городах и странах

Что думаете на счет перехода Крыма на Российское законодательство?

Зашла на youtube заметила как под некоторыми видео развиваются ссоры между жителями Украины и России, одни кричат что-то на подобии "Крым вернется в Украину, СЛАВА УКРАИНЕ! " или "Крым раньше был у Русских и сейчас останется! " .Что вы думаете по этому поводу?)
Крымчане сами определили свою судьбу. Теперь это Россия.
Викулька Самая
Лучший ответ
Мой ответ "Крым раньше был у Русских и сейчас останется! "
youtube = пропаганда, а реально Крым стал российским навсегда
Igor Stadnik
крыму не повезло вернуться - а это именно, что вернуться - в состав России в очень спорном контексте. Но интересно - какие в текущий исторический момент, этого десятилетия, могли бы быть мирные и не получившие бы противодействия киева и западного мира варианты с возвратом крыма в россию. вот какие? что до турции или там крымского ханства - то если уж копаться в истории, то надо понимать, что для соседней руси и русских княжеств соседство с этими государствами было совсем не подарок. вся история крымского ханства - это ежегодные набеги и постоянный захват и перепродажа славянских пленников. крымчаки ходили в набеги вплоть до самого конца своего государства. от деятельности турции тоже для россии ничего хорошего не было. так что крым был завоеван и превращен в форпост против любой возможной турецкой атаки. тот факт, что независимая украина просрала свою армию и флот, развалила военную инфраструктуру крыма, очень негативно сказался на состоянии оборонительного потенциала. меж тем, турция-то никуда не делась. и как можно видеть по публичной риторике - некоторые головы уже поднимаются.
Тут и думать нечего. Хрущ с чего то сделал подарок? За Крым сколько русской крови пролито? Конечно останется русским. Часто подарки назад забирают.
Kurdish Lady
Не нравиться история поражения Турции, не фиг на Россию пинать.
Ирина Ситнева
Тут тебе некоторое быдло пишет что Крым был русским, совершенно не зная его истории. Да Крым был русским но недолго также как и у украинцев. Почитай историю Крыма, он был русским только недолго. Он вообще турецкий. Екатерина его к себе также не законно забрала. Ты почитай, почитай. русским он был сто лет начиная с Кати заканчивая Хрущевым даже меньше. Та что ради справедливости его надо Турции отдавать, у России и так много земель, а вы еще хотите. Читай историю не псевдоисториков России. А настоящею.
Denis Smirnov
Я русская. Но я против того, чтобы Крым принадлежат России
Таня *****
я убеждён что россия страна агрессор и оккупант и она дорого за это заплатит!
Boris Tsapanov