Прочее о городах и странах

Хочу из Германии поехать в Крым, где визу брать в украинском или в российском посольстве?

Sveta Marchenko
Немцам украинская виза не нужна. А в Крым российскую визу надо. Украинцы к Крыму сейчас никакого отношения не имеют, только разве что слюнями брызгать, утаерждая, что он ихний.
Евгений Киселев
Лучший ответ
Смотрим: http://sipaero.ru/
"Международный" аэропорт Симферополя в настоящее время принимает рейсы исключительно из России и отправляет исключительно в Россию. При въезде в Россию (любым путём!) с Вас и потребуют российскую визу.
Минуя Россию Вы в Крым попадёте разве что пешком с Восточной Украины через Перекопский перешеек, как в этом фильме...
можно в укроинском но россия не впустит
Андрей Лебедев
Людмила а причем тут тогда Германия???
гражданство у автора вопроса какое???
С украинской РФ не пустит.
А с российской если Вы депутат рейхстага уа может объвит в интерпол
============================================================
В Киеве раскритиковали поступок французских депутатов, заявив, что «возмущены дерзким игнорированием украинского и международного законодательства». Прокуратура страны возбудила уголовное дело против французских депутатов по статье о нарушении «порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины». Парламентариям на Украине грозит до восьми лет тюрьмы, а также они могут лишиться депутатского мандата во Франции.
Антон Дороган
Ирнас Галиахметов Есть подозрение, что французским депутатам глубоко наплевать, что там возбудилось у страны 404.
тролль штоле? крым давно российский
Евгений Усачев
а ты нелегально съезди, чьи погранцы тебя заберут - к тем и надо было идти за визой
Ира Вандоляк
Вы визу берете в Россию, Крым территория России, какие проблемы?
Если же Вам хочется въехать в Крым с территории Украины - на этот вопрос ответить трудно..
Nurgul` Auezbaeva
возьми в украинском - в Крым не попадешь. Получишь российскую визу - добро пожаловать в российский Крым!
Людмила гражданство у автора вопроса какое???
В Российском, конечно.
В российском.
Крым татарский, бери визу в Татарстане
Купи крабовые палочки