Прочее о городах и странах

Хочу в германию, слышал, что страна-сказка, насколько это правда думаю вы мне расскажите

я знаю только что это стареющая страна в смысле населения. т. е. очень много людей пенсионного возраста и мало молодежи. поэтому у них до кризиса существовала федеральная программа по поощрению рождаемости. т. е. элементарно домохозяйка воспитывающая 3 детей получала пособие намного выше зарплаты среднестатистического служащего. правда сейчас у них проблемы по поводу выплаты пособий, т. к. умные россияне быстренько туда уехали в 2000-2007 годах, расплодились и требуют теперь пособия. а в мире кризис.... хотя наверно там все-же лучше и спокойней живется чем в россии. по крайней мере не смотря на кризис обратно в россию никто не рвется - а это показатель уровня жизни....
Gulnafis Nurmanova
Лучший ответ
Сказок наслушался.
Ну пиво ихнее не сказка, чешское вкуснее. Но немцы тоже хорошее варят.
Ja zivu v sosednei Belgie i chasto, konechno, v Germanii byvaju. Germanija takaja zelenaja, Ludi sderzanny.Uroven zizni vysokii( ja o zapadnoi Germanii), a tseny v supermarketah nize, chem v Belgie. Teper drugaja storona medali: u vas dolzno byt horoshee obrazovanie i minimum 2 jazyka, i eto ne fakt, chto vy naidete horoshuu rabotu. Potom, poka proidet integratsija, i vy perestroites na mestny stil zizni, proidet vremia. Zdes, deistvitelno, net takih, kak u russkih, vecherinok- posidelok. Vse ludi mnogo rabotajut, a na vyhodnyh s sem'jami. i mnogim v Europe ochen skuchno. Zato est bolshoi plus- mozno puteshestvovat bez viz i bez zabot.
Если жить, то говорят там соседями не дружат, они даже стучат друг на дуга, это норма для них... .
А если поехать пива с сосисками потрапезничать, то наверно клева!
если ехать отдыхать-очень советую.... особенно Бавария, Шварцвальд.... горы, озера, замки, красота необыкновенная.... я была в восторге.... а что касается жизни-живут знакомые кто уехал давно и кто недавно... никто обратно не хочет возвращаться... уровень жизни выше... хотя сейчас там тоже кризис... у моего знакомого у жены уже обанкотилось предприятие-вот справки собрала-на пособие встала.... что дальше-непонятно....
Илья Аванов
Без знания их языка ---даже не суйся!! У них с этим очень строго! Даже на работу не устроищься
Здарова!
Жизнь конечно там не сказака, такая только там, сврху; но жить там лучше чем у нас!
Там государство хоть немного думает о гражданах, не как у нас.
Но заметь!! ! Там ты не сходишь вечерком пивка попить к соседям. Там это неприлично!! !
Деньги там заработаешь ХОРОШИЕ!! ! Даже очень.
Знаю, что люди, спокойно, не напрягаясь там за два года спокойно зарабатывают на какой-нибудь Форд Фокус и т. п.
Если конечно есть така возможность туда поехать, конечно езжай.
Кстати, знаю что там все туго со всякими путевками, и т. п.
Удачи тебе!
О да конечно в Германии лучше но также проблем хватает! А деньги поверь на деревьях не растут!
Это правда. Красивая страна. Лично мне особенно нравятся маленькие городки - уютно, спокойно.
А пиво лучше пить в Баварии!
Рекомендую страну!
это как аленьким таджикам на ночь сказки одной стране-сказке ( думаю страну Вы угадали) , где деньги рекой текут.... а ответ таков: хорошо там где ты нужен и где ты доказываешь это!)