Прочее о городах и странах

Не раз слышала мнение о том, что в Европе жить скучно. Насколько это правда?

Особенно это касалось скандинавских стран.
Это правда так? В чем выражается эта скука?
Полнейшая ложь!
Уроженец Европы, и житель. Там ного интересного.
Антонина Еремина
Лучший ответ
Нет пьянок и драки.
Сергей Баkонин
конечно скучно, никаких подарков правительства в виде резких скачков цен, тупых законов, работаешь себе и работаешь, ездишь в отпуск куда хочется . учишься где хочется и на кого хочется, зарабатываешь достойно на любой профессии, не боишься полицию и армии, растишь себе детей спокойно, скукотаааа
Сергей Новиков
Всё зависит только от Вас, а то даже сам Курт Кобейн, который достиг абсолютно всего в жизни, умер в 27 лет, выстрелив себе в голову.
Vitalij Hohlov
Светлана Узлова "Сходят с ума о того, что им нечего больше хотеть"?
Скучному человеку везде скучно.
Интересному - везде интересно.
Независимо от географических рамок.
Валерий Хало
Скучно это во многих городах России, а в Европе и скандинавских странах включительно очень даже весело, интересно и ни в коем случае не скучно
Роман Скопов
Скучно, потому что нет ежедневных стрессов то от повышения ЖЭК, то из-за новостей. что 6-летние лети могут спокойно выпить бутылку водки и пойти броситься под машину, то от реформ, то от дефолтов, от постоянного показа по ТВ, как одни бесятся с жиру, не зная куда деньги девать, при том, как другие в прямом смысле выживают на свои жалкие заработанные рублики, или как взяточников и воров с одного теплого места переводят на другое, чтобы дальше воровали. Да, скучна и размерена благополучная жизнь европейцев ...
Жить на одном месте всегда скучно. Больше путешествуйте и никогда не узнаете что такое скука
Тоже самое, что и у тебя в России, сначала у тебя всё ВАУ! А потом быстро привыкаешь, в Рашке проблемы с налогами, а в Европе - что тебя могут выебать 40 негров-сирийцев в твоём же подвале. Так что, везде свои проблемы.