Прочее о городах и странах
Говорят в Германии все чисто и ухожена насколько? Кто ездил видел глазами руками потрогал есть такие
зайди на ютуб и посмотри
Угу... Говорят... А кто говорит-то?...
Раньше было. Знакомый чемодан на вокзале забыл. Через 4 часа приехал, он был на месте. Щас не знаю. Может у нас научились?!
меня удивили дороги в сельской местности: ровный асфальт и подсветка, прямо в асфальте
Нигде такого не видела
ты не поверишь, но хахлы, негры и арабы заасрали всю европу
Об педантизме немцев упоминается ещё со времён ВОВ... У них в крови всё делать аккуратно и правильно...
Полтора миллиона завезённых нигеров и мусликов превратили Германию в гетто ...
За более чем два десятка лет, что я живу в Германии, страна очень изменилась в части чистоты и порядка. Намного грязные, чем раньше. Причем если раньше мусор убирали очень быстро, то сейчас он может не убираться неделями - у местных властей не хватает денег финансировать ежедневную уборку улиц. Конечно, туристы видят главные улицы, так сказать лицо городов, и им трудно понять, насколько грязнее и беднее стала Германия с наплывом беженцев.
Германия до беженцев и Германия сейчас - это два абсолютно разные Германии в плане чистоты. Везде набросан мусор - на остановках транспорта, в кустах, вдоль тротуаров. Эти свиньи не знают, что такое чистота и не пытаются придерживаться местных обычаев, а считают, что им позволено все. Хорошо, что еще не срут на улицах. Во многих маленьких городах и в определенных местах крупных городов перестали посыпать дороги песком зимой, о чем уведомляют таблички, потом у что у городов нет денег оплачивать эту работу. Реже ездят машины-уборщики улиц, а это тоже влияет на внешний вид городов.
Алла Новопольцева
это тебе безмозглой твоё брехтв путинское сообщило?
В Германии классно. Проверено на практике.
Екатерина Легконогих
Ты дальше Жмеринки-то и не выезжал...)))...
Lang lebe Deutschland!
всё именно так. был 2 раза в германии, последний раз только что приехал оттуда!
Дарья Сатарина
Туризм и проживание - две огромные разницы, как небо и земля.
нет это в Белоруссии чисто