Прочее о городах и странах

Ездил в Германию - блин, за неделю осточертела ихняя синтетическая жратва! Народ, а как с едой в других странах ЕС, а?

Еда у них беспонтовая! Была во Франции, где уж их высокая кухня я не знаю, но в ресторанах ужас!!!!
Дадахон Рукниддинов
Лучший ответ
Инесса Тищенко Вот и в Германии тоже самое - блин, есть невозможно....:((((
В Москву ехать надо, там вся сила... (брат сказал)..)))
Ульяна Машнич
erunda, nado bilo ne ekonomit na sebe! polno horoshih produktov i krolchatina i ptica i myaso i ribka kakaya pojelaesh....da i ovoshi s fruktami v izobilii ipo dostupnim cenam, a ne zaoblachnim kak v stranah SNG....gde frukti po cene sravnimi s myasom i kolbasoy :-)))
вы наверняка там были на автобусе проездом и питались в местных вариациях макональдса... Когда есть кухня на которой можно готовить- то кто собственно запретит вам покупать и готовить то что вам привычно?
Галина Колубелова а по-моему , он там вообще не был ...))))))))))))
У нас в Англии нормально! русских магазов навалом !
Гы, а ты не замечал на полках "жратву подороже"?
А я наоборот не заметила разницы - что в Питерских супермаркетах, что в немецких еда одинаковая.
все тоже самое! у нас самая лучшая еда! пюрешка с домашней котлеточкой и 100 гр для аппетиту перед едой!
чё-то фигню ты сморозил, братан ...с едой в Германии всё в ажуре, как и по всей Европе и Америке ...)))))))))))))
Azamat Soliyev
А я в Англии вообще с голоду чуть не умерла. Одной мерзкой кашей кормили.
Да, друзья живут там больше 10 лет, но никак привыкнуть не могут к ИХ еде, а хорошая еда для наших (советских) желудков, это в странах СНГ. ЭТО 100% !!!
Например в Греции отлично! Любят вкусно пожрать! Особенно морское.
Вот интересно, как можно сложитъ мнение о стране и о её еде в частности за неделю? Где питался? А как же рыночки в каждом районе со свежими овощами и фруктами, рыбой и мясом, яйцами, извините, даже с остатками помёта? И продают свою продукцию те, кто выращивал, а не те, кто перекупает, потому, что это в удоволэствие им самим. А почему видно, что сами? При всей чистоплотности немецкой, по рукам видно. Руки труженников. И всё порезано, помыто . Выбирай, что хочешь. А Знаменитый Гамбургский Fishmarkt? Когда предлагают купить Настоящее представление!!! Словом, чтобы оцениватъ, надо минимум "окунутся"в эту жизнь, а не приехатъ где-то что-то ...и сразу вывод и оценка.