Прочее о городах и странах
Кто живет в Литве, как там уровень жизни, можно ли его сравнить с финским и другими странами ЕС?
Если у моего отца есть корни из Литвы, то есть ли шанс по их законодательству получить литовское гражданство?
Необходимы доказательства, что есть литовские корни, гражданство таким образом получить вполне реально. А с литовским гражданством и в Финляндии можно жить
если бы там всё было хорошо, литовцы ни ехали бы в Россию открывать предприятия, вот наш шеф из Литвы, кстати, приезжает сегодня
Знакомая в хоре Гостелерадио Литвы получает зарплату чистыми 314 евро.
Ксения Фролова
А на минимально-необходимое (жильё, еда, одежда, транспорт, медицина) сколько из них тратит?
Елена Мозговая
А у моей тетушки пенсия 300€.
нет шансов у твоего папы... Чтобы получить литовское гражданство, он должен доказать, что его родители жили в Литве до 1940 года. Ныне Литва - европейская провинция, местный народ активно уезжает из страны, молодежи остается все меньше и меньше
там небогато сейчас живут!!! Климат там хороший ближе к московскому так как теплее чем в Питере. Литовская молодёжь у кого средства позволяют стараются уехать из страны работать-учиься в европейские страны и в Россию в том числе. Знакомой предложили учёбу Вильнюс или Питер- выбрала Питер- отучилась уехала в Марокко, но не в Литву
нет, у финнов многое лучше (так ка фины раньще освободились от русского ига). но и в Литве тоже всё неплохо. например, народ в большей мере спокойный, преступность и коррупция сравнительно небольшие. повсюду чистота и порядок.
нет, у финнов многое лучше. но и в Литве тоже всё неплохо. например, народ в большей мере спокойный, преступность и коррупция сравнительно небольшие. повсюду чистота и порядок.
это типа твой папа переспал с литовкой, а теперь опомнился и хочет гражданство
лучше чем в России