Прочее о городах и странах
Что за бред говорят про Россию?
Почему многие люди говорят такой бред как: "Россия - колония запада." "Мы все их рабы" "Россия уже давно принадлежит Китаю, а президенты и чиновники куплены Западом". Я не хочу срача, если есть, что сказать, то говорить с пояснением и откуда вы это взяли. Я е собираюсь спорить из-за очевидного бреда. Заранее спасибо за понимание.
Не читай копирайтеров
Ki Bum Park
Я конечно прошу прощения, но что ещё за "коперайтеры"?
Свобода, сейчас чего только не говорят. Если всё воспринимать "близко к сердцу" - никакого здоровья не хватит.
Это говорят и пишут те, кто выполняет свою работу по обливанию России грязью :

Лейсан Ванюшина
Я о Вас был намного лучшего мнения...
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..
да все очень просто, россияне в принципе как нация не умеют прихнавать ошибки, от слова вообще, посему тчобы оправдать свои косяки нашли хорошую отмазку- проект запада, фрс сша, колония китая, все что угодно включая инопланетян лишь бы не признавать что сам дурак, любой факт возьмите современной истории и назовите хоть один пример когда россия бы признала вину
Ki Bum Park
Никакая страна НИКОГДА не признавала свою вину. Ни Германия III Рейха, ни страны первой мировой войны. НИКТО. Все сваливают на других, но не на себя любимых. Что касается России - то тут всё очень сложно, история переписывалась, люди тупели. Но если говорить про признание вины, то не надо сюда только Россию приписывать. НИКТО другой никогда свои ошибки не признавал и не будет.
Ок, где живут, учатся, лечатся и даже служат в армии дети высокопоставленных российских чиновников?
А вообще, политика — в соседней палате, несколькими строчками выше.
это яблочники по ходу,
забей
Все нападки от зависти, бессилия и злобы. И по-жизни, и по истории, и по России, в том числе.
На это выделяются деньги, они и откачиваются, отмываются. Не недо глубоко копать - всё это на поверхности.
У России как государства, как цивилизации есть некая совокупность интересов, направленных на её выживание и развитие. Но стабильно, год за годом, действия правительства и поведение основного бизнеса расходятся с этими интересами в негативную сторону. При этом Россия ослабляется перед лицом конкурентов, в основном западных. При этом известно факты низкопоклонства элиты перед западом и огромных вложений элиты в западную недвигу и банки.
Ты даже не представляешь, какая информационная война сей час идет
Ki Bum Park
Я знаю про эту войну, щас везде хакеры используются. Программисты тоже, тем не менее с военной экономикой всё у РФ отлично, а вот население и легкая промышленность не очень.
Как-то давно появилась теория о том, что якобы РФ - коммерческая организация и принадлежит правительству Великобритании. Можешь посмотреть видео, или просто почитать об этом, материала полно.
Да блин проблема россии главная высокопоставленым лудям депутатам призиденту мне кажется насрать им хочется нас угробить а ещё с зарплатой у людей чувашской республики разплата 5000-20000 ну обычных работников чего либо
Россия типа рабы запада потому-что люди из запада приезжают в россию за ресурсами потому-что мы богаты ими но не мы а имено теретория
Ki Bum Park
Извините, во-первых нету запятых, ну да неважно. Всё зависит от региона страны. Сам лично знаю. Жил в регионе где на 5к можно было месяц жить, а зарабатывали по 12к-25к. Про депутатов и президента ничего не могу сказать. Хоть работают они откровенно говоря хуёво. Как минимум депутаты.