Прочее о городах и странах

россия кончилась....куда уехать жить

везде хорошо, где нас нет
Инесса Борисова
Лучший ответ
Ясно - НЕ ГЕОЛОГ!
Финляндию, Финляндию, все не так просто: у Вас есть финские корни? Если нет, то вариант переезда для вашей семьи только один: по работе. Т. е. один или оба взрослых члена семьи находят работу с зарабоком, достаточным с точки зрения иммиграционных властей для поддержания достаточного жизненного уровня, получают виды на жительство, живут тут не менее 6 лет, изучают государственный язык (финский или шведский) и сдают экзамен по языку. Потом могут обращаться за гражданством.
В России еще столько неразведанного.... держись, Геолог! Крепись, Геолог!...
Алёна Смирнова
Если так плохо в России, то может стоит попробовать более южные страны.. . Например, Сомали, там пальмы растут. Правда негры с автоматами бегают, но это ничего, зато тепло, всяко ведь лучше, чем в России :)
"Если русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится. "Н. В. Гоголь
В Украину-через полгода захочешь уехать назад
Южная, Юго-Восточная Азия, Латинская Америка, Канада.
В Финляндию!
Ну как же надо было накуриться что бы выдать такое.... уехать из 6 части суши где есть все.. куда ехать то собрался милок??
Elena Zadonska
австралия)
к Финам
Зачем ехать.... Ты уже дошел до конца России и теперь можешь пускать за концом свои корни. А в какую сторону света ты шел? Хоть бы не на Север, хотя поговаривают что там, в центе Ледовитого океана есть спуск в другой подземный мир.
В Швейцария или Лондон
к узбекам едь! они не жадные)
В Финляндию