Людмила Дмитриева

Вопрос внутри. Ответившим - большое спасибо. Какое будущее у этой пары? Оля 19.08.1987 Евгений 24.10.1988.

Настена

Ольга вышла замуж по взаимной любви, это редкое счастье и удача. Ей нужно беречь мужа и семейное счастье как зеницу ока.
Временное охлаждение пока ни о чём не говорит. Только о том, что им завидуют и что, возможно, будут воздействия на эту пару.

Ро
Роман

любят друг друга, но идет отдаление